Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Убитого депутата-бютовца похоронят в Чечне

Источник: "Версии"

Убитого в Хмельницкой области депутата областного совета от ВО «Батькивщина», влиятельного бизнесмена Адама Яхиева похоронят на его Родине - в Чечне.

Вчера, 3 апреля, в Каменце-Подольском состоялось прощание с Яхиевым. Сейчас тело погибшего семья повезла в Чечню Российской Федерации, где планируют похоронить возле его отца, сообщает «УНИАН».

Напомним, в Хмельницкой области в ночь на 2 апреля убит депутат Хмельницкого областного совета от «Батькивщины», известный в области бизнесмен Яхиев.

По словам председателя Хмельницкой областной организации ВО «Батькивщина», народного депутата от БЮТ Василия Кравчука, «убийство произошло в собственном доме депутата облсовета. Он убит из 9-миллиметрового оружия». «Одна из версий - это сведение отношений и бизнес-интересов», - отметил он.

По факту убийства депутата возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.