Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Дружковке автомобилем сбита школьница. Водитель в розыске! (17.10.2010)

Правоохранители устанавливают свидетелей ДТП

Управление ГАИ в Донецкой области обращается с просьбой о помощи в розыске автомобиля, насмерть сбившего школьницу в Дружковке.

Как сообщает официальный сайт ГУМВД Украины в Донецкой области, в пятницу, 15 октября, на выезде из Дружковки в направлении Краматорска, на улице Московской в 19.15 неизвестный автомобиль совершил наезд на переходившую проезжую часть 9-летнюю девочку. В результате ДТП от полученных травм школьница погибла. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Правоохранительные органы обращаются к свидетелям этого происшествия. Уважаемые жители области! Если вам что-либо известно по данному факту ДТП, просим сообщить по телефонам: 102, "Горячей линии" УГАИ Донецкой области (062) 345-23-30, "Гражданской позиции" ГУМВДУ Донецкой области 0-800-505-102.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.