Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Не умеешь летать - не мучай помело

Источник: "ОбщеЖитие"
  • 1 / 5
  • 2 / 5
  • 3 / 5
  • 4 / 5
  • 5 / 5

22 августа в Краматорске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Около 13:30 по улице Орджоникидзе, со стороны г. Славянск, двигалось такси (Toyota). В салоне автомобиля находились четыре пассажира и водитель. В районе улицы Кима водитель такси, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda.

В результате сильного удара автомобиль Honda развернуло и выбросило с проезжей части на обочину.

Следующей жертвой такси стал автомобиль Газель, который двигался за автомобилем Honda.

По словам очевидцев происшествия, водитель такси, как и пассажиры, находились в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительньім данным, в результате происшествия пострадали 2 человека - пассажир такси (перелом тазобедренного сустава) и 14 летняя девочка, сидевшая на заднем сидении автомобиля  Honda (перелом пальца руки). Остальные участники дорожно-транспортного происшествия отделались ушибами.

Начато расследование этого происшествия.

P.S. До окончания следствия и результатов экспертизы можно только предполагать, с какой скоростью двигался водитель такси, бьіл ли он пьян или трезв, каковы будут последствия этого происшествия для пострадавших и т.д.

На багажнике  автомобиля красуется наклейка "не умеешь летать - не мучай метлу". Да уж, "летать" водитель такси явно "умеет". Да и помело свое уже не будет истязать.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.