Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Дерзкий разбой

Источник: "ТВ ПЛЮС"

Необычное ограбление произошло в Краматорске.

Около 5:00 31-летняя женщина вышла из квартиры. У подъезда ее ждала машина, в которой, кроме водителя, находились члены ее семьи.Когда женщина закрывала двери тамбура, на нее налетели двое мужчин странного вида. Рассмотреть их она не успела, потому что в лицо ударила струя слезоточивого газа. Злоумышленники вырвали из рук жертвы сумочку и убежали.

Необычный вид выскочивших из подъезда мужчин, на головах которых красовались женские парики, привлек внимание водителя. Он выскочил из машины и пытался задержать одного из них, но в руках остались только черные искусственные волосы.

В милиции считают, что ограбление было тщательно спланировано. Кто-то знал, во сколько женщина будет выходить из дома, подобрал ключи к домофону и, самое главное, ему было известно, что у пострадавшей в сумочке будут деньги.

Налетчики унесли в общей сложности 11 тысяч гривен, два мобильных телефона и паспорт. В настоящее время проводится тщательный опрос сотрудников фирмы, в которой трудится жертва ограбления.

Игорь Андреев


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.