Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Комментарии к статье «Пьяный мудак получил своё...»

Несколько сообщений на одну тему. Сначала слезливо-героическая украинская версия, дескать, русские изверги убили несчастного украинского офицера, два поста:


Санычъ, 10.04.2014 13:34
Гражданин, наверное, заголовок и примечание прочитал. Не стоит на него серчать. Мимо проходил.
В. Зыков, 10.04.2014 13:24
Беспартийный Гражданин, обратите внимание: кнопки "нравится" и комментарии НИКАК не связаны друг с другом :) Так что догадываться вы можете о чём угодно, но включить мозги тоже не помешало бы :) Не умеете? А предательство по отношению к кому? К нынешней фашистской хунте? Так я им не присягал, в отличие от вас.
Беспартийный Гражданин, 10.04.2014 08:36
По-моему, здесь были опубликованы несколько объективных комментариев. Обратите внимание: в статистике оценок комментариев указано "нравится:26", при этом самих комментариев нет:) Их удаление означает, что цель существования ресурса - не объективное информирование, а пропаганда. И на чьи колеса льет воду автор, можно догадываться. А что касается статьи - "Мне не жалко пьяного майора. Мне жалко сержанта". Верх цинизма и предательства!
2

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.