Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Комментарии к статье «Жидовка! Понаехало жидов!: в Киеве избили топ-менеджера Евро-2012»

Группа антисемитски настроенных жителей элитного района Киева попыталась расправиться с руководителем компании, занимающейся подготовкой Польши и Украины к чемпионату Евро-2012.


Ратибор, 02.11.2013 11:02
Вас, пейсатую погань, гнали всю жизнь и будут гнать все народы, в какое бы дизинформационное поле вы и ваши рогатые хозяева не погружали весь мир. Жалко что холокост это всего лишь ваша выдумка. Ни кто из вас выродков не сострадает каждому третьему сожжённому белорусу. Мне стыдно в жизни только за то, что я был юдофилом и христианином пока не стал читать, что написано в Торе и Библии. (Талмуд, Протокол сионских мудрецов, Шулхан-арух, Катехизис евреев в СССР 1958 г.) Я и язык ваш поганый выучу, чтоб лучше узнать врага жизни и человечества на земле. Чтобы понять кто такой жид достаточно прочесть Ветхий Завет или Пятикнижие. Геноциды, инцесты и прочая гадость вот благочестивые добродетели жидов. А все гои (не евреи) для них хуже животных, там так написано. Но христиане читать не любят, потому и рабы((( Ещё в советские времена был выпущен документальный фильм "Тайное и явное" 1973 г.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.