Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «Я — сталинист. Интервью Анатолия Вассермана»

Почти половина россиян в той или иной степени положительно оценивает роль Сталина в нашей истории. В интервью Анатолия Вассермана ИЛЬЕ АЗАРУ («Лента.ру») мифология современного сталинизма воплотилась с почти исчерпывающей полнотой


сталинистам из синагоги, 06.03.2013 17:46
Более того: все рассуждения мыслителя из Одессы крайне убоги и примитивны. Самые общие представления на основании пары книжек и трёх-четырёх статей. С тем же успехом в эпоху Джугашвили подобные вассерманы пейсали про Россию - тюрьму народов, про светлое будущее и прочую антинаучную ерунду. А теперь они переквалифицировались и стали гусскими таки поц-риотами. Но происхождение выдаёт хотя бы число залохокощенных, вполне совпадающее с той сказкой, которая вбивается в головы жителей "цивилизованного" мира, а теперь и бывшего СССР. А также прекрасный перл про то, что Александр Третий не направлял индустриальный рост России. Тот факт, что именно в эту эпоху частные железные дороги начала выкупать казна, а также построен Транссиб, говорить бессмысленно. Не направлял - и точка!
сталинистам из синагоги, 06.03.2013 17:35
Было сказано: следственное дело Егорова не сохранилось. Я нашёл, что интервьюируемый... эээ... ошибается. Всего и делов.
сталинистам из синагоги, 06.03.2013 17:34
Было сказано: следственное дело Егорова не сохранилось. Я нашёл, что интервьюируемый... эээ... ошибается. Всего и делов.
1 2 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.