Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «Охота за «Чёрным Дроздом». Письмо пятое»

Когда-то давно, если кто помнит, я опубликовал рассказы "Крылатый робот против системы ПВО" и их продолжение - "Охота за «Чёрным Дроздом»" (и там - по ссылка далее). Потом наша связь с Василием Бондаренко оборвалась, заела текучка... И вот сегодня, к радости, получил ответ. Вот он, привожу дословно, без правок:


zarus, 15.02.2013 03:26
Не "БлэкБёд", а БлэкБёрд. BlackBiRd. Забавно читать, но без анализа записи голоса человека, это просто сочинение. Написано не плохо, деталей которых нет в открытом доступе не имеется. Более того, даже из доступно имеющийся информации, можно и запипилить рассказик с более глубокими смысловыми механизмами. Прокол номер один; идейных Американцев нет. Это исключается системной обработкой общества с рождения. Абсолютно также относится ко второму поколению иммигрантов. Феномен распознавания действительности Американского строя на столько известен спецслужбам, что есть соответствующий пункт в обязательном процессе составления психологического профиля. В редчайших случаях освобождении психики от программирования, иммигранты вторых и последующих поколений стремятся на родину своего происхождения, а не на чужбину.
1 3

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.