Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Бывало...

Комментарии к статье «ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР»

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии.


сам, 13.02.2011 10:42
Мы не были антисоветчиками и гордились своей страной.С Райкиным посмеивались над бардаком,не хватало мяса и хорошей одежды.Дело в том,что социализм это гибкая система,всё можно было модернизировать,а так оказались в рабстве.
владимир, 12.02.2011 19:02
Все правильно написано. нас всех ограбили и до тех пор пока будет жив хоть один человек родом из СССР память жива как её не вытравливают. Ждут нового поколения которое не знает ЧТО у нас отняли. А кто отнял те кто визжал против Сталина. Необходимо легальное и подпольное вооруженное движение к светлому прошлому. Ведь сегодня могут бендровцы себе это поволить взрывать, убивать ... А народ все молчит - горько и за державу обидно
Наталья, 12.02.2011 16:51
А я иногда представляла себе, что вот где-то есть последний поезд на СССР, и если я успею, добегу, хоть на подножку, хоть как, то...смогу вернуться домой, на Родину
1 2 3 4 6 8 9

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.