Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

19-02-2016

Какая машина, а? Представляю вашему вниманию эротический фотосет "ZAZ 968m" от российского фотографа Виктора Скоробогатова. Модель: Татьяна Скоробогатова.

18-02-2016

источник

18-02-2016

7 мая 1997 года на Каннском кинофестивале публика впервые увидела фантастический комедийный боевик французского режиссера Люка Бессона — «Пятый элемент» – с Брюсом Уиллисом, Миллой Йовович и Гэри Олдменом в главных ролях. Фильм полюбился публике, его не перестают пересматривать снова и снова, но некоторые интересные детали так и остаются незамеченными.

17-02-2016

Забавный случай произошел с 73-летниым музыкантом Полом Маккартни в Голливуде после церемонии вручения премии «Грэмми».

16-02-2016

Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

16-02-2016

Американская группа OK Go опубликовала клип на песню Upside Down & Inside Out, снятый в подмосковном Звездном городке при участии российских гимнасток Анастасии Бурдиной и Татьяны Мясниковой. Съемки проходили в самолете-лаборатории Ил-76, создающем состояние невесомости. Осуществить свою идею инди-рокерам помогла российская авиакомпания S7.

16-02-2016

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо? Если нет, добро пожаловать ))...

16-02-2016

Представляю вашему вниманию подборку фотографий жанра ню (и не только) от литовского фотографа Руслана Болгова.

15-02-2016

1. Стилистику фильма Рязанов во многом позаимствовал  из американской комедии «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир»… На это прямо указывает и иностранное название фильма — «Безумные, безумные, безумные приключения в России».

15-02-2016

В очередном посте серии "мастера ню" представляю вашему вниманию подборку работ фотографа из Венгрии Lajos Csаki.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.