Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

25-02-2016

Представляю вашему вниманию небольшую серию студийных работ жанра ню российского фотографа Олега Смолянинова.

24-02-2016

Итальянский композитор Эннио Морриконе получит звезду на Аллее славы в Голливуде. Как сообщает The Hollywood Reporter, церемония запланирована на 26 февраля. Поздравить 87-летнего Морриконе придут, в частности, режиссер Квентин Тарантино и продюсер Харви Вайнштейн.

24-02-2016

Даже в фильмах с большим бюджетом могут случаться различного рода киноляпы, которые не замечают режиссеры и операторы. Однако некоторые зрители оказываются более внимательными. Киноляпы, замеченные зрителями, ждут вас далее.

24-02-2016

Вы когда-нибудь видели, как хулиганят классические музыканты?
Польская MozART group http://www.mozartgroup.net профессионально занимается музыкальным хулиганством уже 20 лет.

24-02-2016

Не совсем обычная тема, выбивающаяся из общего ряда, не требующая обязательной приставки "18+", не привлекающая любителей "клубнички", и много еще этих "не..." можно перечислить. Но... на этих профессиональных фотографиях, в этих лицах есть то, ради чего и затевался весь проект ЭстеРО. Женская красота. Яркая, запоминающаяся, симпатичная, неординарная... обычная в общем. Та самая, которая каждый день вокруг нас, которая есть в каждой женщине, и которую мы, мужчины, так часто не замечаем.

23-02-2016

Есть в этих фотографиях давно уже минувших лет невероятная возбуждающая привлекательность для современного взгляда. И это притом, что людей интернета не удивишь голым женским телом в любых ракурсах и позах. Много этих ракурсов и поз, и все очень доступно.

23-02-2016

Раз в десять лет британский журнал Sight & Sound составляет для своих читателей список 10 лучших фильмов, за которые проголосовали известные режиссеры. Список, который ждет вас далее, составлен 358-ю режиссерами, в том числе Мартином Скорсезе, Майклом Манном, Квентином Тарантино, Вуди Алленом, Френсисом Коппола и другими.

23-02-2016

Недавно Гарвардский университет опубликовал список важнейших для истории кинофильмов, в который вошли 20 отечественных картин. Всем, кто претендует на кандидатскую степень в киноведении, их нужно обязательно посмотреть. Кинокритик Дмитрий Карпюк объяснил, чем так хороши эти картины и почему их столь высоко оценили в Гарварде.

23-02-2016

Красивые женщины и хорошие автомобили всегда были, есть и будут одними из основных объектов внимания любого мужчины. Ну а тема "Блондинок за рулем" - это просто притча во языцех. Как говорят у нас в интернете: они в ТОПе)). Почему бы не объединить? Тем более, что такая же мысль неоднократно, давно и регулярно приходит в голову многим профессиональным фотографам жанра ню.

23-02-2016

Представляю вашему вниманию интересную серию студийных работ жанра ню от российского фотографа Владимира Бероева (Vladimir Beroev).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.