Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-03-2016

Андрей Александрович Миронов родился 7 марта 1941 года в Москве (хотя в документах указана дата 8 марта), в семье артистов. Его отцом был Александр Менакер, а матерью – Мария Миронова. С детства его окружала атмосфера творчества и театрального искусства, поэтому поступление Андрея Миронова в Театральное училище им. Щукина не было неожиданностью.

9-03-2016

Не смотрите в эти глаза, ребята, тут и кроме них есть на что в них можно утонуть... Глаза - зеркало души. А Женский взгляд - это... то, что помимо прочих женских прелестей способно пробить любую мужскую броню)). Впрочем, как всегда, решайте сами.

9-03-2016

Все происходит в прямом эфире!

9-03-2016

Подборка легких, воздушных, прекрасных и буквально гипнотизирующих портретов балерин. Настоящие богини.

8-03-2016

Вот такая она - работа фотографа жанра ню. На ум сразу приходят две фразы: "Завидовать надо молча" и "Кто на что учился..."

8-03-2016

«Служебный роман» — горячо любимая миллионами комедия характеров, снятая Эльдаром Рязановым в 1977 году. Лента побила рекорды советского проката, пройдя отметку в 58 миллионов зрителей. Спустя годы история любви тихони-статистика и стервы-начальницы остается одной из самых чувственных и нежных картин советского кинематографа.

8-03-2016

Представляю вашему вниманию красивый фотосет из категории "легкая эротика" от известного российского фотографа жанра ню Alexander Fess.

7-03-2016

Готовя музыкальную подборку для поздравления уважаемых женщин к 8 марта, увидел, что для одного-единственного поста собрано слишком много хорошей, на мой вкус, музыки. Поэтому - решил ни одну из этих песен не откладывать в сторону, а сделать две подборки. И пусть праздник начинается!

7-03-2016

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

6-03-2016

Представляю вашему вниманию подборку снимков жанра ню от польского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем finus. Довольно приятная на взгляд эротика, без пошлости, но достаточно откровенно и наглядно демонстрирующая красоту обнаженного женского тела. Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.