Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

24-04-2016

В продолжение разговора о художественном фильме "Экипаж", являющемся формально обновлённой версией советского фильма-катастрофы 1979 г., хотелось бы отметить следующее.

24-04-2016

Однажды, лет 10 назад, прочитал в инете такую фразу-признание новых поколений. Мальчик спрашивает у отца: "Папа, а "Beatles" были когда-то такими же популярными, как "Pet Shop Boys"?"

23-04-2016

Хелен Слоун работает штатным фотографом сериала «Игра престолов» и снимает все то, что видит на съемочной площадке. Если вы хотите узнать немного больше о том, как снимается этот популярный сериал, то советуем заглянуть внутрь данного поста.

23-04-2016

В очередном посте серии "Мастера ню" представляю вашему вниманию подборку красивых эротических фотографий от фотографа из России Теймура Рзаева.

22-04-2016

Body Art - довольно уже известное и даже распространенное явление. И к эротике имеющее непосредственное отношение. Представляю вашему вниманию эротическую фотоподборку Body Art, в которую вошли работы различных мастеров жанра, даже двух: фотографии и живописи по телу.

21-04-2016

Несмотря на название, речь пойдет о фотографии ню. А именно - о довольно ярком и запоминающимся эротическом фотосете тульского фотографа Кира Розанова.

21-04-2016

В очередном посте серии "Мастера ню" представляю вашему вниманию очередную же подборку работ волгоградского фотографа Романа Смирнова (Roman Smirnov). Перед нами как раз тот случай, когда за мастера говорят его работы. И добавить словами что-либо сложно)).

21-04-2016

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ российского фотографа Евгения Губарева.

20-04-2016

Представляю вашему вниманию подборку фотографий ню от профессиональных фотографов по мотивам известной японской эротической традиции.

20-04-2016

В данном случае «эклер» - не пирожное, а уникальная технология, использовавшаяся для создания мультфильмов в СССР. Благодаря методу с таким вкусным названием на свет появились замечательные мультфильмы, на которых выросло ни одно поколение детей.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.