Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

15-05-2016

Представляю вашему вниманию короткий, но весьма интересный эротический фотосет "Warm winter" от украинского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Ilona.

15-05-2016

А также огромную дыру в бюджете, головную боль для властей страны и Киева, которым надо будет обеспечить безопасность гостей, головную боль для Европы, которым придётся или давать денег ещё и на это, или под благовидным предлогом переносить конкурс в другую страну... в Австралию? Вроде тоже нельзя - не Европа.

14-05-2016

mozpiano2

14-05-2016

Глядя на фотографии этой подборки блога ЭстеРО, понимаешь, что крылатое выражение "Все дело в Шляпе" - это истина. Причем в последней инстанции. К тому же, в отличие от большинства истин, эта еще и красива)).

14-05-2016

Представители националистических организаций Украины "Самооборона"и "Правый Сектор", а также бойцы батальона "Азов" 12 мая сорвали в Ивано-Франковске концерт украинской певицы Светланы Лободы. По данным местных изданий, националисты "не хотят, чтобы она выступала в городе" из-за того, что дает концерты в России.

13-05-2016

«Восток – дело тонкое…» Эта крылатая фраза крепко прижилась в повседневной жизни, а фильм «Белое солнце пустыни» до сегодняшнего дня не утратил своей популярности, хоть и вышел на экраны кинотеатров в далеком 1970 году. У этой ленты была непростая участь, фильм долго снимали, а потом не хотели выпускать в покат. Историю о приключениях товарища Сухова спасло решение Брежнева, генсек лично одобрил первый «истерн» в СССР.

13-05-2016

Украина может отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение в 2017 году в том случае, если его будет принимать Россия. Об этом заявил на своей странице в социальной сети Facebook глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

13-05-2016

Что-то мне подсказывает, что при таких завтраках кулинарные способности повара совсем не важны))...
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Завтрак с Викки" от фотографа Владимира Собко.

12-05-2016

Когда в кадре фотографии жанра ню одна женщина - это привычно и нормально. Если на снимке двое - это уже интересней, и тут возможны варианты. Ну а когда количество участников увеличивается до трех, возрастает не просто количество вариантов, но и поле для фантазии. Жаль, что такие сюжеты редки, но тем они и интересней)). Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий, на каждой из которых... Трое.

12-05-2016

Уж куда меня только не позвали "Евровидение" комментировать. Я им — посмотрите, мол, мои предыдущие высказывания, и сразу поймёте, что я не ваш герой. Ознакомившись с моим мнением, основные каналы, заточенные на восторженную истерию, сразу же соскочили, а вот некоторые кабельные и информационные всё ещё домогаются.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.