Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

22-05-2016

Ведущая «Дома-2» шокировала поклонников, опубликовав на своей страничке в соцсети фотографию в обнаженном виде.

22-05-2016

Если назвать фамилию Сергея Иванова, то не все могут понять, о ком идёт речь. Но если добавить слово «Кузнечик», то жители бывшего СССР сразу вспомнят актёра, исполнившего одну из главных ролей в картине «В бой идут старики».

22-05-2016

21 мая исполнилось бы 67 лет талантливейшей актрисе Любови Полищук, но уже 10 лет ее нет среди живых. Несмотря на незаурядные актерские данные и яркую внешность, долгие годы она находилась в черных списках в числе тех, кого нельзя было снимать в главных ролях. За что Любовь Полищук попала в немилость и почему не смогла в полной мере реализовать свой творческий потенциал?

21-05-2016

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

21-05-2016

19-летняя американская модель Белла Хэдид шокировала всех своим платьем на красной дорожке Каннского кинофестиваля, куда она пришла на премьеру киноленты «Незнакомка». Красный шелковый наряд хоть и был длиною в пол, едва прикрывал ее прелести с глубоким декольте и огромным вырезом почти до талии, отчего платье буквально разлеталось в стороны.

20-05-2016

Голая женская спина, бюстгальтер, раскрывающийся со стреляющим звуком, груди, прикрытые только руками, — эта сцена надолго стала одной из самых откровенных в советском кино. Роль соблазнительницы Анны Сергеевны досталась Светлане Светличной, хотя ее могла сыграть звезда «Кубанских казаков» и «Цыгана» Клара Лучко.

19-05-2016

Определять принимающий город будут руководители Первого Национального канала Украины

19-05-2016

Министр финансов Украины Александр Данилюк предложил передать право на проведение "Евровидения-2017" другой стране из-за слишком высокой стоимости организации конкурса.

18-05-2016

Всед за автомобильной эротикой пришла пора и мотоциклетной. Конкуренты, как никак, посмотрим, чья возьмет))...
Хороший мотоцикл, как и красивая женщина, всегда привлекают внимание мужчины. Попробуем совместить. Тем более что в среде профессиональных фотографов находится достаточно любителей и того, и другого.

18-05-2016

Представляю вашему вниманию подборку последних опубликованных работ фотографа из Нижнего Новгорода Игоря Воронцова. Интересные фотографии. Кроме красоты женского тела, как обязательного элемента фоторабот жанра ню, обращает на себя внимание сюжетность снимков и тщательный подбор гармоничного и нетривиального фона, будь то интерьер помещения или пейзаж. В этих фотографиях есть жизнь...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.