Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-06-2016

А ведь неотъемлемая часть гардероба красивых женщин. Обнаженную же женщину на высоких каблуках большинству мужчин приходилось видеть только в порнографических фильмах. И это, кстати, серьезное упущение. Потому, что... впрочем, фотографии объяснят это лучше любых слов.
Представляю вашему вниманию подборку эротический фотографий "Каблучки". Впервые в блоге ЭстеРО, кстати. Не пропустите)).

6-06-2016

Про "Евровидение" последних лет не написал только ленивый, даже автору довелось вставить свои 5 копеек. Однако, выступая с критикой, надо же и показать, где её корни. А корни этой справедливой критики - из той "belle epoch", когда европейская эстрада была великолепной и сверкала хитами Тома Джонса и Энгельберта Хампердинка, Далиды и Джо Дассена, а также многих других певцов и певиц, записи которых сохранились в коллекции с тех пор.

4-06-2016

Когда мне задают вопрос: «Какой мой любимый отечественный фильм?», я не задумываясь отвечаю – «Тот самый Мюнхгаузен». Почему? Точно даже не скажу. Мне в нём нравится всё. Великолепный сюжет Григория Горина, в котором много тонкого, доброго, душевного и острого юмора. Почти каждая фраза – бриллиант! Блестящая игра актёров. И каких актёров! Созвездие! Ну и конечно, замечательная постановка Марка Захарова.

4-06-2016

Предлагаю вашему вниманию очередное легкое эротическое видео для придания нужного настроя на день грядущий, и просто так, в качестве нескольких минут Красоты посреди серых будней повседневности...

4-06-2016

Полякова в бане прикрылась только веником

3-06-2016

Мы уже и думать забыли о судьбах сирот, вдовцов, брошенных невест и коварных мачех. А актеры легендарных сериалов 90-х продолжают жить и работать, вспоминая годы своего бешеного успеха. Как сложились судьбы исполнителей главных ролей наших любимых мыльных опер?

3-06-2016

2 июня исполнилось 97 лет со дня рождения украинского артиста Юрия Тимошенко. Его настоящее имя вряд ли кому-то известно: всесоюзную популярность он завоевал под псевдонимом Тарапунька, выступая больше 40 лет в дуэте с Ефимом Березиным (Штепселем). Их сатирические репризы пользовались невероятным успехом, а дуэт Тарапуньки и Штепселя был неразлучным не только на сцене, но и в повседневной жизни.

3-06-2016

Представляю вашему вниманию сюжетный эротический фотосет "Eleventh frame" от известного мастера фотографии жанра ню из Украины Андрея Лукаса (Andrew Lucas). Андрей известный специалист по пикантным и провокационным сюжетам. Один из них и предлагается вашему вниманию.

2-06-2016

Драматическое смесь циркового искусства и уличного развлечения. Цирк Дю Солей радует своими номерами уже более 30 лет. Цирк известен принципиальным отказом от участия животных в своих шоу. Все номера – это смесь акробатики, причудливых образов, музыки и хореографии.

2-06-2016

Съемки кино – работа довольно нервная: рабочие конфликты между режиссерами, продюсерами, актерами и сценаристами могут доходить до бунтов, реальных драк и даже увольнений. Мы вспомнили десяток примечательных примеров подобных «трений» — далеко не все из которых, к сожалению, закончились примирением сторон.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.