Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

14-06-2016

Попадая в нестандартные ситуации, герои из фильмов всегда находят выход. При этом они и в огне не горят, и в воде не тонут, и в целом справляются со всеми неприятностями очень красиво и эффектно. Находящимся у экрана зрителям отдельные используемые приемы кажутся настолько простыми, что в голову невольно приходит мысль: «окажись я на его месте, поступил бы также».

14-06-2016

Угроза отправить практически готовую картину на пересъемки – один из самых страшных кошмаров Голливуда. Для актеров это означает слом всех графиков, от продюсеров и студии на досъемки потребуются дополнительные финансовые вливания, режиссерское эго может быть безнадежно растоптано, ведь что-то не далось с первого раза.

14-06-2016

Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них, несмотря на абсолютное соответствие категории "18+", нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум. В мире этих фотографий, таких сюжетов хочется жить. Ну или хотя бы выбираться "на денек" из этой нашей обычной суеты, обыденности, привычности реального жизненного уклада.

13-06-2016

Виртуоз, тонкий, остроумный, с врожденным хорошим вкусом, производивший впечатление человека дворянского происхождения, при том что родился Игорь Владимирович 13 июня 1946 года в Москве, в обычной семье (папа – летчик, мама – кассир, дедушка – бывший сотрудник НКВД, а бабушка вообще полуграмотная женщина, родом из Рязанской губернии).

13-06-2016

Очередная подборка черно-белых фотографий ню... Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

12-06-2016

Представляю вашему вниманию студийный эротический фотосет "Kate" от российского фотографа Дмитрия Гречина.

12-06-2016

Ее называли самой популярной звездой итальянского кино 1960-х, о романе с ней мечтали Ален Делон, Марчелло Мастроянни, Жан-Поль Бельмондо. Несмотря на бешеную популярность, эта актриса боялась стать слишком гламурной и затеряться среди таких же красавиц.

12-06-2016

Предлагаю вашему вниманию очередное эротическое видео для придания нужного настроя на день грядущий, и просто так, в качестве нескольких минут Красоты посреди серых будней повседневности...

11-06-2016

10 июня 1936 года была создана крупнейшая в СССР студия мультипликационных фильмов «Союзмультфильм». Тогда она называлась «Союздетмультфильм», а в «Союзмультфильм» ее переименовали в августе 1937 года.

11-06-2016

Предсталяю вашему вниманию эротический фотосет "Лесная фея" от российского фотографа выставляющего свои работы в интернете под ником © ЛЕНИН.

Модель: Мария Вишневская

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.