Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

22-01-2017

Профессиональные фото красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

21-01-2017

Представляю вашему вниманию подборку фотографий ню от профессиональных фотографов по мотивам известной японской эротической традиции.

21-01-2017

Легкомысленная голливудская мода склонна к самым неожиданным переменам. Еще три-пять лет назад сезонами наград правили серьезные драмы, а сегодня в фаворитах у букмекеров числится легкий и воздушный мюзикл, и не в одной категории, а сразу в десятке – от «лучшего фильма» до «лучшей песни».

21-01-2017

Голливудские кинодивы прекрасны, талантливы и знамениты на весь мир. Фильмы с их участием всегда вызывают интерес зрителей и собирают большую кассу. Такие ленты смотрят даже не столько из-за сюжета, сколько из-за главных героинь. Представляем подборку картин с участием известных голливудских актрис.

20-01-2017

Опасная тема... пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани. В этой фотоподборке представлены студийные фотографии ню от разных авторов, на каждой из которых в кадре присутствуют и Мужчина, и Женщина.

20-01-2017

Стать звездой – нелегкое дело. Даже самые яркие суперзвезды Голливуда прежде, чем достигнуть своего нынешнего статуса, проходили через сотни кастингов, фотопроб и съемок для малоизвестных журналов, чтобы привлечь внимание известных агентств. А потом уже агентства продвигали своих подопечных, добиваясь для них ролей в кино, телешоу или рекламе.

20-01-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

20-01-2017

Предсталяю вашему вниманию очередной эротический фотосет "Вьетнамские каникулы" из серии, в которой уже публиковались фотосеты "Водолей", "Рыжик...", "Гаечка", "Жара", "Шляпа", Яхт-клуб и Яхт-клуб(2). Серия классная! Яркая, предельно сексуальная, смотреть на такие фотографии и таких девушек одно удовольствие. Впрочем, как всегда, судите сами...

19-01-2017

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

19-01-2017

Первый «Рокки» появился в нужное время в нужном месте, и в этом главный секрет его оглушительного успеха. К 1976 году простой американский зритель изрядно подустал от критического реализма Нового Голливуда и хотел вместо очередной ленты, вскрывающей общественные нарывы, увидеть на экране олдскульную сказку о стране безграничных возможностей и равноправия, где каждый трудяга из низов может рассчитывать на мгновение триумфа.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.