Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-06-2017

Свою карьеру она начала в 10, а прославилась только в 50! В 75 – во время съемок она прыгала через забор и каталась на крыше троллейбуса, а в 80 – могла всю ночь провести за картами и вином. Хулиганка, бабушка с удалью сорванца, актриса – Татьяна Ивановна Пельтцер.

6-06-2017

В конце 70-х я ждал этого мгновения так, как, наверное, не ждет ортодоксальный мусульманин встречи с Черным камнем Каабы. Каждую субботу в 23.15 я как штык уже сидел у радиоприемника. Это была передача ленинградского радио «Ваш магнитофон».

6-06-2017

Представляю вашему вниманию эротическую подборку фотографий "Девушки у окна".

6-06-2017

Утренние девушки - это особая тема, не просто в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья.

5-06-2017

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика и ярко выраженная сексуальность. Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них, несмотря на абсолютное соответствие категории "18+", нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум.

5-06-2017

Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Невеста" от литовского фотографа из Клайпеды Руслана Болгова (Axe).

5-06-2017

В изобразительном искусстве, в живописи, в фотографии портрет мало ассоциируется с жанром ню в частности и эротикой вообще. Но, собственно говоря, почему нет? Представляю вашему вниманию подборку фотографий портретного ню от различных мастеров фотографии. Как понятно из названия, здесь в центре кадра (и в центре внимания) женские лица, а все остальное... приятное и гармоничное дополнение. Не более)).

4-06-2017

Хорошее положение, чего уж там)). Особенно, если в нем находится красивая обнаженная женщина, и все это дело предстает перед мужским взором.

4-06-2017

Летние девушки в эротической фотографии - тема особая. Девушки летом обнажаются не в силу своей раскованности, а просто потому, что жарко. Жаль, что большинство из них останавливаются в шаге от тех красавиц, которых вы можете увидеть в ленте поста, но на то и существует фотография жанра ню.

4-06-2017

И вновь легкая утренняя эротика. Не самая плохая тема для начала дня...
Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья. Поэтому и эротических фотографий с названием, вынесенным в заголовок поста, великое множество.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.