Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

12-08-2017

11 августа 1973 года в СССР начался показ фильма «Семнадцать мгновений весны». 12-серийный советский фильм, режиссером которого стала Татьяна Лиознова, был снят по одноименному роману Юлиана Семенова. Уже во время премьерного показа военная драма завоевала огромную популярность в Советском Союзе. А спустя три года после выхода первой серии фильм был удостоен Государственной премии РСФСР.

12-08-2017

Представляю вашему вниманию яркие и откровенные фотографии жанра ню от швейцарского фотографа Дани Фер. В интернете он больше известен под псевдонимом ArtofDan или  artofdan70.

11-08-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

11-08-2017

Профессиональные фотографии красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

11-08-2017

Еще со времен пращи, лука или арбалета меткие стрелки был в почете. А с появлением огнестрельного оружия эта тенденция сохранилась. Снайпер - это всегда тяжёлые физические и психологические нагрузки и, конечно, моральный выбор. Ведь перед тем, как нажать на курок, снайперу приходиться ответить на вопрос: "На какой он стороне - добра или зла"?

11-08-2017

Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий подводного ню от различных мастеров этого жанра. Несмотря на то, что вода - это естественная среда, "колыбель жизни", из которой мы все вышли, съемки ню под водой несут в себе понятные технические сложности, преодолеть которые решается далеко не каждый фотограф.

10-08-2017

У некоторых эротических фотографий, кроме обязательного набора обнаженных женских прелестей, на них изображенных, есть имена. Не просто названия. Имя - это ведь... впрочем, как всегда судите сами)).

10-08-2017

Уитни Хьюстон – певица и актриса, которую легко можно назвать одной из величайших исполнительниц в истории мировой музыкальной индустрии. Уитни скончалась 11 февраля 2012 года в гостиничном номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз накануне 54-й церемонии «Грэмми». Причинами смерти певицы стали утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

10-08-2017

Китайские соцсети захлестнул необычный флешмоб Heart-shaped Boob Challenge​. Девушки снимают на телефон свою обнаженную грудь, сжимая ее в форме сердечка, сообщает Shanghaiist.

10-08-2017

Американская модель и звезда “Playboy” Хейли Клаусон (Hailey Clauson) полностью обнажилась в фотосессии для журнала «GQ».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.