Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

14-08-2017

Вышедший на экраны 39 лет назад фильм «Д’Артаньян и три мушкетера» сразу стал одной из любимых отечественных кинолент и остается ей до сих пор. Во многом это заслуга великолепной игры ярких и талантливых актеров, которые потом снялись с большом количестве других фильмов. Далее предлагаем взглянуть на то, как за минувшие годы изменились актеры, сыгравшие роли в этой кинокартине. 

14-08-2017

Шерон Стоун выложила запись своих проб к знаменитому «Основному инстинкту» 1992 года — и в очередной раз взорвала интернет. Сегодня сложно себе представить, что такая интеллектуальная красавица когда-то была на обложке Playboy. Кто еще появлялся на страницах этого журнала, неожиданно для всех, в материале «Газеты.Ru».

14-08-2017

Светлана Крючкова далеко не сразу стала актрисой. Она трудилась на заводе слесарем-сборщиком, работала машинисткой, поступала в педагогический. Однако сердце ее было отдано театру, а она привыкла все в жизни делать, повинуясь голосу сердца.

14-08-2017

Цветы делают Женщину счастливее. Наверное, не надолго, но... много ли времени нужно фотографу, чтобы запечатлеть мгновение? Делают ли цветы таким образом обнаженных женщин красивее на фотографиях жанра ню, вопрос спорный. Как всегда, решайте сами. Тем более что такая возможность у всех читателей блога ЭстеРО есть, и прямо сейчас.

13-08-2017

Есть в этих фотографиях давно уже минувших лет невероятная возбуждающая привлекательность для современного взгляда. И это притом, что людей интернета не удивишь голым женским телом в любых ракурсах и позах. Много этих ракурсов и поз, и все очень доступно.

13-08-2017

Американская модель и актриса Кейт Аптон широко известна в мире благодаря своей привлекательной внешности и работам в Sports Illustrated. Но не так давно в сети появились интересные снимки Кейт, на которых ей всего 15 лет. Сейчас ей 25 лет, но давайте посмотрим на то, как она выглядела 10 лет назад.

13-08-2017

25 профессиональных фотографий красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

13-08-2017

Их семья была олицетворением закона о притяжении противоположностей. Эмоциональный, ранимый, тонкий Игорь Кваша и спокойная, сдержанная, рассудительная Татьяна Путиевская прожили вместе счастливых 55 лет. Они преодолевали вместе любые трудности, а не смогли победить, как признавались сами, лишь тягу Игоря Владимировича к курению.

13-08-2017

В изобразительном искусстве, в живописи, в фотографии портрет мало ассоциируется с жанром ню. Но, собственно говоря, почему нет?

12-08-2017

О сексе. Немного, но красиво... Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)).  Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.