Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

21-08-2017

Трио с незамысловатым названием «Simply Three» появилось в 2010 году и уже успело завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. Они поражают слушателей разнообразием жанров и инновационными аранжировками.
 

21-08-2017

19 августа 1883 года родилась великая Коко Шанель, которая представила в 1926 году на суд публики простое черное платье. Годы идут, модные тенденции меняются, а ее маленькое черное платье остается по-прежнему любимым и актуальным.

21-08-2017

Когда красивая девушка одета - это понятно и привычно. Когда раздета - это откровенно, эротично и приятно мужскому взгляду. А когда ни то, ни другое... это пикантно, необычно и очень сексуально.

20-08-2017

В общем-то название поста говорящее... как и сами фотографии. Профессиональных фотографов, обращающих свое внимание на эту тему, много. Это просто фокусировка. Заострение внимания, его концентрация, заложенная в нас самой природой)). Впрочем, как всегда, судите сами...

20-08-2017

Вячеслав Невинный три года добивался расположения девушки своей мечты. Он был для Нины Гуляевой рыцарем, жилеткой, в которую можно поплакать, надежным плечом и ещё большой, на всю жизнь, любовью. Они прожили вместе 44 года. Вот уже восемь лет она живёт без него, но беседует с ним, хотя слова ее растворяются в вечности…

20-08-2017

Возможно, в наш продвинутый уже по-настоящему электронно-железный век, такое сочетание кому-то покажется странным. Пусть. Главное, что в этих фотографиях есть красота женских образов и гармония человека с природой. Впрочем, как всегда, судите сами...

20-08-2017

В свой время известие о романе Олега Табакова и Марины Зудиной вызвало целый шквал слухов, сплетен, нелестных оценок знакомых и незнакомых людей. Молодую актрису обвиняли во всех смертных грехах, да и Олегу Павловичу пришлось держать удар. Она была просто счастлива. Он любил ее.

20-08-2017

Экзотика конечно, для наших краев, но красивая)))

19-08-2017

Между прочим, самая сексуальная и привлекающая мужское внимание часть женского тела. А женская грудь и попа всего лишь делят 2-3 место. Конечно, многие не согласятся, но... официальные опросы утверждают именно это. Представляю вашему вниманию эротическую подборку длинных и красивых женских ножек.

19-08-2017

Марк Захаров и Нина Лапшина прожили вместе 58 лет. В их жизнь далеко не все и не всегда было гладко, но супруга всегда оставалась для Марка Анатольевича самым важным человеком в жизни, творчестве и судьбе. До тех пор, пока не появилась она, его Александра.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.