Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

29-09-2017

Танго, страстный и яркий танец, обладающий необыкновенной притягательной силой, стало повальным увлечением в период между двумя мировыми войнами. Давайте вместе перенесемся в довоенное время, вдохнем его аромат, послушаем эти удивительные мелодии и вспомним незаслуженно забытые или вовсе неизвестные имена их творцов и исполнителей…

29-09-2017

Утренние девушки - это особая тема, не просто в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья.

28-09-2017

Рио Хамасаки (Rio Hamasaki) довольно известная в Японии (да и за ее пределами) актрисса фильмов для взрослых. При типичной для японок миниатюрности девушку отличает непривычно большая для азиаток грудь, которая на фотографиях смотрится просто замечательно. В чем я вам всем предлагаю убедиться, и прямо сейчас...

28-09-2017

Глаза у нее зеленые и голубые (вы правда видите это?), волосы светлые. Джентльмены, приветствуйте Жюстин Николас (Justine Nicolas).
Эта холодная красота согреет ваше сердце холодным осенним вечером.

28-09-2017

«В "Оттенках чувственности" фотограф Тина Трампп дает форму женской наготе. Естественный свет и мягкие контуры создают уникальный, деликатный и чувственный образ женщин.» – так анонимный эксперт отозвался о серии фотографий, на которых почти однофамилица легендарного американского президента запечатлела французскую фотомодель Эмили Пайет... Не знаю, зачем вы это все читаете, если можно просто посмотреть:

27-09-2017

Duong Quoc Dinh, вьетнамский фотограф, который создает красочные произведения. «У меня очень сложная жизнь и только художественные пристрастия, которые у меня с самого детства, помогают мне найти отдушину, надеюсь мои работы принесут и вам хорошие эмоции»

27-09-2017

Правильно подобранные джинсы - пятьдесят процентов успеха.
А правильно снятые - вообще все сто.

27-09-2017

Можно бесконечно смотреть на три вещи: плывущего по реке врага, цветущую вишню и как финалистка Miss MAXIM Лин Цой сбрасывает покрова стыдливости.

27-09-2017

Те, кому довелось родиться и жить в Советском Союзе, конечно же, хорошо помнят мелодию, в течение многих лет сопровождающую каждый вечер прогноз погоды, завершавший главную новостную телевизионную программу. Но о песне, написанной на эту музыку, а также о ее знаменитой исполнительнице Мари Лафоре, советские люди в большинстве своем ничего не знали.

27-09-2017

Мало того, что голый, так еще и веселый.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.