Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Вера Брежнева - "Реальная жизнь" (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Вера Брежнева решила в очередной раз доказать, что титул «Лучшей артистки» на церемонии вручения премий «Муз-ТВ» ей присужден не зря.

На днях певица презентовала новый клип на песню «Реальная жизнь». Сама композиция появится в ротации в самое ближайшее время.

В конце мая Вера со съемочной группой отправилась в Непал, где и проходили съемки видео. Режиссером клипа, который немного напоминает «Любовь спасет мир», выступил клипмейкер Алан Бадоев.

Брежнева призналась, что эти съемки ей надолго запомнятся, ведь натурой стали прекрасные и сказочные места. «Я очень критично отношусь к своему творчеству и клипам в частности. Клип на песню "Реальная жизнь" мне очень близок, по-моему, нам с Аланом удалось передать через картинку всю ту реальную жизнь, которая есть за просторами наших родных городов. И еще раз хочется сказать большое спасибо всем, кто голосовал за меня на премии "Муз-ТВ"», — цитирует интернет-издание «Карта музыки» поп-певицу.

Напомним, по итогам 2010 года Вера была названа «Королевой эфиров» Украины, России и стран СНГ. По данным отечественных интернет-СМИ, треки Брежневой в течение прошлого года прозвучали в эфире 1 200 000 раз.

В конце года вышел дебютный альбом певицы «Любовь спасет мир». Наконец, в феврале нынешнего года знаменитость стала лидером народного голосования «Самые красивые люди Украины», организованного журналом «Viva!»

По материалам: www.kleo.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.