Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

LOBODA (Светлана Лобода) - "Спасибо" (ВИДЕО)

В минувшие выходные Светлана Лобода наконец-то представила своё новое видео на песню «Спасибо», которую, напомним, она посвятила новорождённой дочери.

«Песня «Спасибо» – это мое откровение, в ней я хотела передать все, что чувствую с того момента, как поняла, что жду ребенка. Сейчас я ощущаю не только всеобъемлющее счастье, но и огромное, как океан, чувство благодарности – моим родителям, давшим мне жизнь, моему любимому мужчине, моей судьбе и тем силам небесным, которые направляют меня. Только сейчас я поняла, какая это радость, и какая бесконечная ответственность – подарить новую жизнь».

Работу над клипом «Спасибо» Светлана начала, когда была ещё в положении, и завершила после родов. Вопреки слухам о том, что в финале видео певица снимется вместе со своей малышкой, этого так и не произошло. И, надо сказать, слава Богу! В целом, видео производит неоднозначное впечатление: местами красиво, но всё же угрюмо и даже жутковато. Да и «Мадонна с младенцем» в исполнении Лободы вызывает скорее страх, нежели восторг и радость. В общем, Света остаётся верна своему фирменному эпатажному образу и вряд ли когда-либо ему изменит. Смотрим!

По материалам: plitkar.com.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.