Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Эротическое кабаре Crazy Horse впервые приедет в Россию (ВИДЕО)

Источник: "Лента.Ру"
Выступление Crazy Horse. Фото с сайта lecrazyhorseparis.com

Парижское кабаре Crazy Horse впервые приедет с гастролями в Россию в марте 2011 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов гастролей.

Кабаре Crazy Horse, основанное в 1951 году Аленом Бернарденом, знаменито во всем мире своими красочными эротическими шоу. Оно отличается тщательным подбором танцовщиц - их специально подбирают таким образом, чтобы отличить одну от другой на сцене было практически невозможно.

Также для выступлений в кабаре характерны элементы юмора и магии, камео иллюзионистов и мимов. Кроме того, в шоу активно используются световые эффекты. В последние годы кабаре стало приглашать звезд для участия в своих шоу. В частности, на сцене Crazy Horse танцевали Дита фон Тиз, Памела Андерсон и Кармен Электра.

История кабаре связана с именами Сальвадора Дали, Джона Кеннеди, Марии Каллас, Вивьен Вествуд, Кевина Костнера и других знаменитостей - все они бывали в Crazy Horse. С кабаре сотрудничали такие модельеры, как Карл Отто Лагерфельд и Пако Рабан, а танцы в нем ставит знаменитый хореограф Филип Декуфле.

Гастроли кабаре Crazy Horse приурочены к 60-летию со дня его основания.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.