Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу Музыка

Оля Полякова придумала свою теорию о блондинах (+ 2 видеоклипа Поляковой!)

Источник: "Обозреватель"

Суперблондинка Оля Полякова как-то вечером изобрела свою теорию об одном из неразрешимых вопросов человечества в XXI веке, о блондинах и блондинках.

Оля Полякова придумала свою теорию о блондинах

Эксперты одной из поисковых систем проанализировали за 10 лет более миллиарда вопросов и составили на их основе «десятку» самых волнующих вопросов в мире, пишет The Daily Telegraph. На третьем месте в этом списке значится вопрос: «Правда ли, что блондины более жизнерадостны?»

Кто же, кроме украинской Суперблондинки сможет разрешить эту сложную задачу? Оля Полякова на этот счет изобрела целую теорию: «Как известно, глаза – это зеркало души, получается, что волосы – это отображение мыслей, т.к. растут прямо из мозгов. Логично предположить, что, чем светлее мысли, тем светлее волосы и наоборот. Получается, что у людей со светлыми мыслями, тех, которые радуются жизни больше всех – светлые волосы. Соответственно у шатенок и брюнетов мысли темные, и жизнерадостными их назвать трудно. Безусловно, все мы люди и иногда злимся.

Блондинки – не исключение. Но, такую блондинку легко заметить – у нее отрастают черные корни волос... Люди с темными волосами со временем мудреют и добреют. Именно тогда у них осветляются волосы – появляется седина. В связи с этим, можно смело заявить, что действительно, блондины и блондинки самые жизнерадостные люди в мире».

Кроме вопроса о блондинах, в XXI веке людей будут тревожить такие темы, как: смысл жизни; есть ли Бог; в чем секрет счастья; как лучше похудеть и другие не менее важные вопросы. Оля Полякова заявила, что приложит максимум усилий, чтобы попытаться представить свои теории по каждому из этих вопросов.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.