Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Пэрис Хилтон чуть не лишилась платья (ФОТО)

Источник: "tochka.net"
  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Едва приехав на вечеринку, устроенную в рамках Каннского кинофестиваля, светская львица тут же приковала к себе сотни восхищенных взглядов.

Пэрис Хилтон, 29-летняя тусовщица появилась в изумительном вечернем платье глубокого синего цвета. Томно позируя на красной ковровой дорожке, красотка Хилтон то и дело картинно прижимала руки к груди. Но на самом деле причина была в том, что лишенный бретелек наряд так и норовил сползти с практически «нулевого номера» Пэрис, который она путем нехитрых манипуляций с поролоновыми подушечками превратила в крепкий второй размер. Она постоянно пыталась поймать выскальзывавшую из корсажа грудь.

Но на этом ее приключения не закончились. Хлопнув несколько бокалов вина, захмелевшая Пэрис окончательно потеряла контроль над платьем, и, спускаясь со сцены, подхватила на ступеньках длинный подол. Забывшись, блондинка на радость окружающим задрала подол гораздо выше талии. Звезда, пьяно покачиваясь, удалилась с вечеринки.

Так и осталось загадкой, были ли на Пэрис трусики или нет.

Автор: Eva Star


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.