Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Чемпионку мира раздели и сняли! /ВИДЕО/

Источник: "From-UA"

8-кратная чемпионка мира, чемпионка Олимпийских игр по плаванию на открытой воде Лариса Ильченко попробовала себя в роли модели. Весенний номер первого в России спортивного «глянца» представляет спортивных звезд в новых образах.

Fashion-съемка с Ларисой Ильченко - это результат труда команды журнала «Плавание», где впервые мы можем видеть все великолепие наших спортсменов: они не только ставят рекорды, они молодые, красивые, стильные и успешные люди. Об этом пишет NEWSru.com.

Любовь, жизнь, драйв, уверенность, спорт и стиль - это часть нового формата плавания как спорта, который позиционирует журнал.

Добавим, что Лариса Ильченко признана лучшей спортсменкой десятилетия по версии FINA. В образе супермодели Лариса также смотрится великолепно - красивая, сексуальная, трогательная и в то же время раскованная.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.