Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В «ВИА Гре» издеваются над Бушминой

Солистки обезоруживающего трио «ВИА Гра» отметили тройной день рождения в одном из киевских ресторанов. Певицы, которые родились в один месяц, решили объединить усилия и «сообразили на троих».

Вечеринка началась с того, что Альбина Джанабаева и Надя Грановская накормили 21-летнюю Еву Бушмину с ложечки. Старшие коллеги весь вечер шутя подчеркивали, что Ева - еще совсем малышка, и подарили ей набор из соски, слюнявчика и детского питания.

Удивительно, но старожилы «ВИА Гры» приняли новенькую как никогда гостеприимно: Альбина Джанабаева, которая всегда настороженно относилась к только что прибывшим участницам коллектива, в этот раз признается, что чувствует в Бушминой родную душу. «Я рада, что девочки приняли меня так быстро, и надеюсь, что останусь в проекте надолго», - рассказала  Ева.

Напомним, Ева Бушмина стала 12-й участницей «ВИА Гры» за 10-летнюю историю группы. К примеру, проект-побратим «Блестящие» насчитывает 14 участниц - правда, за 15 лет.

Источник siteua, ШоуОбоз


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.