Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Лену Темникову уволили из "Серебра"

Источник: "tochka.net"

Сейчас на место сексапильной красотки активно ищут новую солистку.

Певица Лена Темникова решила сама внести ясность и рассказать настоящие причины своего ухода из группы.

- Очень много пишут, что я поплатилась за любовь карьерой. Правда заключается в том, что в данный момент я действительно уволена из группы «Серебро», и на мое место уже несколько месяцев активно ищут новую солистку. Но пока ее не найдут, я обязана отработать все запланированные концерты. Меня уволили в конце прошлого года, а за что - я, признаться, и сама не знаю. Просто в один прекрасный день сообщили, что у меня больше нет работы. Вот так просто, без каких-либо объяснений. Насчет того, что Максим Фадеев уволил меня из-за романа с его братом Артемом, - это я сама придумала, ну надо хоть как-то для себя самой объяснить, придумать причину, - откровенно сказала Лена.

К слову, группа «Серебро» - один из самых успешных коллективов в российском шоу-бизнесе. Девушкам даже посчастливилось выступать на сцене конкурса «Евровидение» и войти в первую пятерку.

Автор: Лефф Свеццкий. Фото: Виталий Павленко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.