Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Оксана Марченко станет ведущей еще одного талант-шоу

Источник: "From-UA"

Известная телеведущая Оксана Марченко, которую украинский зритель уже хорошо знает по проекту «Україна має талант», будет вести еще одно талант-шоу на телеканале СТБ - «X-фактор», передает KP.UA.

«Оксана отлично справилась с ведением лучшего в Украине шоу 2009 года, показала высокий профессиональный уровень, она легко находит общий язык с конкурсантами, поддерживает их, помогает поверить в себя. Все эти качества очень важны для ведущей шоу такого формата, поэтому мы предложили ей вести другой наш масштабный проект - вокальное шоу N1 в мире «X-фактор»,- отмечает Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ.

Как рассказывает Оксана Марченко, перед тем как ответить на новое предложение от СТБ она просмотрела британскую версию шоу: «Я была поражена его масштабами: географией кастингов, количеством людей, пришедших попробовать свои силы, а это больше 180 тыс. человек, что говорит об огромном интересе к проекту. И, разумеется, потрясающей сценой, удивительными съемками, уровнем вокала и выступлением участников. Такого шоу в Украине никогда не было! Если «Україна має талант» стало открытием и уникальным в своем формате, то «X-фактор» станет открытием и образцом для вокальных шоу в Украине. И мне, конечно же, было бы интересно принять участие в шоу в качестве его ведущей», - поясняет она.

Отметим, что «X-фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу, формат которого можно было наблюдать больше чем в сотне стран мира. Отметим, что победитель украинского шоу «X-фактор» получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 млн. грн.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.