Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

Источник: https://www.fresher.ru/

Мы вспомнили российских знаменитостей, за плечами которых — расставание с мужем-иностранцем.

Ани Лорак

певица, 40 лет

Отечественные знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в 2009 году, а через два года в семье родилась дочь София. Но спустя 9 лет брака стали появляться слухи о многочисленных изменах Мурата, а этим летом в Сеть попало и доказательство его неверности: видео, на котором Мурат проводит время в клубе с другой девушкой. После этого Ани Лорак сняла обручальное кольцо.

Ани не комментирует развод, но ее переживания отражаются в творчестве. В октябре певица представила песню «Сон», в которой есть такие строчки: «Я видела сон, в котором она целует тебя так нечестно». Но, похоже, Мурат все еще испытывает чувства к Ани и переживает из-за расставания. В Instagram он часто публикует посты, в которых называет певицу своей единственной.

Анна Нетребко

оперная певица, 47 лет

Отечественные знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

До 2013 года Нетребко была помолвлена с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом, от которого родила сына Тьяго, однако тогда свадьба так и не состоялась. Артисты расстались, когда их ребенку было 5 лет. На тот момент мальчику уже диагностировали расстройство аутического спектра. Тьяго не реагировал, когда к нему обращались, редко разговаривал… Воспитание и лечение особенного ребенка — тяжелая задача, которая оказалась не под силу жениху Анны Нетребко. Но всего через год после разрыва артистка встретила азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова, с которым сыграла роскошную свадьбу. Юсиф воспитывает сына Нетребко как родного, а биологический отец мальчика не общается с ребенком.

Оксана Федорова

телеведущая, 40 лет

Отечественные знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

Свой брак с немецким манекенщиком Филиппом Тофтом телеведущая считает фиктивным и не любит вспоминать эти отношения.

Федорова и Филипп поженились в 2007 году после курортного романа. Оксана выходила замуж, чтобы забыть женатого любовника — криминального авторитета Владимира Голубева. Федорова действительно влюбилась в немецкого красавца и надеялась начать новую жизнь в Европе, но Тофт и не думал перевозить молодую жену в Германию. Он хотел развивать свой бизнес в России, и брак с известной и обеспеченной русской девушкой был немцу очень кстати. Узнав о планах мужа, Федорова подала на развод.

Согдиана

певица, 34 года

Отечественные знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

Согдиана родила первенца — сына Арджуна — в браке с индийским бизнесменом Рамом Говинда. С ним певица прожила всего год и ушла, не выдержав тотального контроля. Вторым мужем Согдианы стал предприниматель из Ингушетии Башир Куштов, от которого она родила второго мальчика — сына Микаила. В 2014 году Согдиана и Башир развелись.

Виктория Боня

звезда реалити, 39 лет

Отечественные знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

В 2010 году выпускница шоу «Дом-2» Виктория Боня познакомилась с ирландским миллионером Алексом Смерфитом, который увёз русскую красавицу в Монако. В 2012 году у пары родилась дочь Анджелина Летиция, но о свадьбе речи так и не зашло. Виктория говорила, что Алекс предлагал ей выйти замуж, но она решила повременить. Тем более что Алекс застраховал ее от расставания и предложил процент от всех своих проектов.

В 2017 году страховой случай наступил… В Сети появились фотографии, на которых Алекс целует незнакомку в ночном клубе. Виктории пришлось признаться: они расстались. По словам Бони, с Алексом им удалось сохранить прекрасные отношения.

Анастасия Заворотнюк

актриса, 47 лет

Отечественные знаменитости, которые расстались с мужем-иностранцем

Первый брак актрисы с немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом продлился недолго: с 1994 по 1995 год. После развода мужчина с нежностью и разочарованием вспоминал свой роман с начинающей артисткой, хотя и огорчался публикациям о его «дурном характере».

По словам бизнесмена, меньше всего ему хотелось привлекать к себе внимание, и поэтому долгие годы он не комментировал слухи о себе. Но в 2012 году Олаф Шварцкопф дал откровенное интервью журналу «Караван историй», в котором признался, что увидел истинное лицо Анастасии только после расставания. Шварцкопф был в шоке от появившихся о нем новостей: журналисты обвиняли его в нападениях на Заворотнюк. Впрочем, Анастасия наделила бывшего мужа не только пороками, но и сказочными достоинствами. Она рассказывала о фамильных замках и богатствах мужа-иностранца, которыми он никогда не обладал.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.