Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Чапкис отметил юбилей с творогом, галстуком и «Диор»

Источник: "Сегодня"

В среду самый уважаемый танцор Украины Григорий Чапкис отметил свой юбилей — Григорию Николаевичу стукнуло 80 лет.

«У меня много поводов для празднования, — рассказал нам Чапкис. — Во-первых, в этот день я родился, а во-вторых, несколько дней назад я получил звание народного артиста. Думаю, я последний человек, который получил это звание из рук Ющенко. И в третьих — в этот день я отмечаю 20 лет супружеской жизни со своей третьей женой Аллой Борисовной — вы же знаете, она моложе меня на 22 года».

Но одним застольем самый «молодой» танцор не ограничится. «На этой неделе состоится презентация моей новой книги «Мои женщины», — покозырял Чапкис. — Это рассказы о моих женах, дочерях и внучках».

Пооткровенничал Григорий Николаевич и насчет подарков: «В моей школе мне преподнесли множество цветов, один из магазинов подарил пару танцевальной обуви из Лондона. Еще мне подарили светильник ручной работы со свечами, а одна моя ученица презентовала очень дорогой галстук — я их коллекционирую. А вот супруга с самого утра, еще до восьми, накрыла мне стол с нашим традиционным завтраком — творогом. На столе были свечи, поздравительная открытка и сюрприз — мои любимые мужские духи «Кристиан Диор».

А в выходные в одном из концерт-холлов пройдут официальные чествования юбиляра — на праздник, среди прочих, уже приглашены Ирина Билык, Ольга Сумская, Руслана Писанка, Юрий Горбунов, Владимир Зеленский, Владимир Горянский и Влад Яма.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.