Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Украинские телеведущие разделись для глянца (ФОТО 18+)

Главными героинями октябрьского номера стали Мила Еремеева, Маша Виноградова и Emma D, сообщает  znaj.ua

Осторожно, горячо: украинские телеведущие сняли трусики для известного глянца, фото 18+

Известные украинские телеведущие, которые работают в эфире музыкального канала M1, обнажились для обложки популярного мужского глянца XXL.

Главными героинями октябрьского выпуска журнала стали Мила Еремеева, Маша Виноградова и Emma D. Трио ведущих позировали в откровенных образах, а для обложки девушки снялись без нижнего белья. Они позировали в бюстгальтерах и золотистых плащиках.

Девушки позировали без трусиков. На официальном сайте издания указано, что в этом месяце XXL возглавил продюсер и композитор Руслан Квинта. 

Напомним, всемирно известная супермодель российского происхождения и жена американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк снялась в новой фотосессии для рекламы новой коллекции французского бренда The Kooples. Результат съемки модель показала в своем Instagram.

View this post on Instagram

#IRINAbyTheKooples 🌟 @thekooples 🐥

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Sep 28, 2018 at 11:37pm PDT

Сексапильную модель Ирину Шейк пригласили для рекламы новой коллекции французского бренда The Kooples. Для звезды подобрали довольно привлекательный образ, который подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги топ-модели.

Также Знай.uа писал о том, что украинская певица Анна Седокова отправилась на Кипр и сразу же начала показывать пикантные фото. Так, артистка сделал селфи в зеркале, обнажив упругую пятую точку в полосатом купальнике.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.