Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Знаменитости от фэшн-фотографа Бруно Бизанга (ФОТО 18+)

Бруно Бизанг (Bruno Bisang) – профессиональный фэшн-, рекламный и fine-art фотограф. Родился в 1952 году и провёл большую часть юности в Асконе, живописном италоязычном городке в Швейцарии. В 19 лет он поступил в Школу прикладного искусства в Цюрихе, где изучал фотографию.

Коллекция снимков Polaworld от фэшн-фотографа Бруно Бизанга

С 1979 года для Бизанга началась карьера независимого фотографа. Сначала он работал в Цюрихе, затем некоторое время в Милане и Мюнхене. Сейчас Бруно снимает для именитых брендов и журналов в Милане, Нью-Йорке, Цюрихе и Париже.

Он создавал рекламные кампании для Avon, Azzaro, Bacirubati, Breil, Cacharel, Cartiere del Garda, Chanel, Ford, Givenchy, Yamaha Heinecken и десятков других брендов. Среди журналов, с которыми сотрудничает Бизанг: Air France Madame, Cosmopolitan, GQ, Max, Men's Health, Amica, L'Officiel, Sport Magazine, немецкий Vogue и многие другие.

Серия фотографий Бруно Бизанга под названием Polaworld – это восхитительная коллекция особенных снимков всемирно известных фотомоделей и актрис. Многие сняты в жанре ню.

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.