Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сериалы с большим количеством секса

Источник: fresher

Некоторые из них неоднократно критиковали за невероятное количество сексуальных сцен, а некоторые – даже были на грани закрытия. Лови список самых жарких сериалов, в которых львиную долю хронометража занимают откровенные сцены.

«Любовники» (2014-…)

via GIPHY

История о бурном романе со всеми вытекающими последствиями между женатым семьянином, отцом четверых детей, и замужней женщиной, недавно пережившей потерю ребенка.

«Борджиа» (2011-2013)

via GIPHY

Во времена правления папы Римского Александра VI (Джереми Айронс) дворец сотрясают интриги, убийства и греховные связи. В сериале настолько много секса во всех его вариациях, что поклонники даже создают отдельные подборки самых жарких сцен.

«Блудливая калифорния» (2007-2014)

via GIPHY

«Седина в бороду – бес в ребро» – лейтмотив всего сериала с Дэвидом Духовны в главной роли. История о писателе, находящемся в творческом застое и страдающем кризисом среднего возраста, утопающего в алкоголе, марихуане и случайных связях. И еще – о его попытках образумиться и вернуться в семью. Но это уже совсем другая история.

«Секс в большом городе» (1998-2004)

via GIPHY

Сериал, который не нуждается в представлении. Четыре жительницы Нью-Йорка экспериментируют, наслаждаются сексом, находят и теряют мужчин и, главное, делятся всеми подробностями своих любовных приключений друг с другом.

«Игра престолов» (2011-…)

via GIPHY

Культовый сериал славится невероятным количеством смертей и… сексуальных сцен. И хотя «Игра престолов» не раз получала в свой адрес порцию критики за чрезмерность секс-сцен, на интересе зрителей это, естественно, никак не отразилось.

«Тайный дневник девушки по вызову» (2007-2011)

via GIPHY

Успешная и законопослушная англичанка на самом деле является одной из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. Нам создатели сериала предлагают следить за всеми перипетиями ее тайной жизни.

«Мастера секса» (2013-2016)

via GIPHY

Доктор Уильям Мастерс и его ассистентка Вирджиния Джонсон исследуют сексуальные реакции человека на реальных подопытных – семейных парах, проститутках и людях с нетрадиционной ориентацией.

«Ты – воплощение порока» (2014-…)

via GIPHY

История об отношениях писателя и пиарщицы, которые абсолютно не верят в любовь, зато верят в отличный секс.

«Девочки» (2012-2017)

via GIPHY

Сериал Лины Данэм, который не раз оказывался на грани закрытия, но каждый раз оставался на плаву благодаря высоким рейтингам. Здесь нет эстетично красивой картинки и секса на шелковых простынях – все изображено максимально реалистично и, наверное, именно поэтому вызывает такой интерес аудитории.

Источник

В тему: Девятка фильмов, поражающих своей откровенностью


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.