Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Актриса Ига Вирваль (Iga, Eva Wyrwal) ФОТО 18+

Английская фотомодель и актриса польского происхождения.

Рост 1.66 м

Дата рождения 20 февраля, 1989 • рыбы • 28 лет

Место рождения Калиш, Польша

Жанры фэнтези, комедия, ужасы

Всего фильмов 4, 2008 — 2011

Фильмография:

GUN OF THE BLACK SUN. Роль — Dancer. 2011

ХРАБРЫЕ ПЕРЦЕМ. YOUR HIGHNESS. 2011

СТРАХ. DREAD. 2009


В 2006 году Ига со своей матерью переехала в город Рэгби графства Уорикшир, Англия. Этот небольшой городок известен тем, что именно в нём была придумана новая спортивная игра, которую назвали в честь города — регби. Там она поступила в университет на факультет археологии.

В 2007 году, её, теперь уже бывший, парень решил сделать подарок Иге на совершеннолетие, оплатив услуги профессионального фотографа. Фотограф был настолько ошеломлён результатами, что решил отправить несколько снимков Маркусу Мэйзу (англ. Marcus Mays) — редактору журнала Nuts. Реакция Маркуса была молниеносной и практически сразу же был заключён контракт. Уже в апреле, того же года Ига появляется на обложке журнала Nuts, а чуть позже признаётся лучшей девушкой года по версии этого же журнала. После внезапной известности, стали поступать предложения от других журналов, таких как CKM, Playboy и Front. Также несколько фотосессий было сделано для популярных сайтов Met-Art, Breathtakers и Onlytease. Национальный британский таблоид Daily Star (англ.) сделал модель своей Page Three girl (англ.).

В октябре 2009 для продвижения игры Need for Speed: Shift в Польше, компания Electronic Arts заключила контракт с моделью. Ига появлялась на обложках игровых журналов и рекламных плакатах, а также участвовала во всех рекламных кампаниях этой игры.

В ноябре 2009 Ига приняла участие в десятом сезоне польского телешоу «Танцы со звёздами». Её партнёром стал профессиональный танцор Лукаш Чарнецкий (польск. Łukasz Czarnecki). К сожалению пара заняла лишь предпоследнее, одиннадцатое, место.

В декабре 2009 Ига объявила о временном прекращении карьеры в связи с беременностью. Отцом ребёнка является графический дизайнер телеканала BBCМартин Фаусек (англ. Martin Fausek).  В июле 2010 она родила сына Оливера (польск. Oliwier)

В 2011 году вышел фильм Храбрые перцем в котором можно увидеть Игу вместе с оскароносной Натали Портман. Несмотря на общий провал картины и свою незначительную роль второй жены короля гномов, Ига сумела произвести впечатление на продюсеров картины и её зрителей. Как отмечает Daily Star, эта роль может послужить модели стартовой площадкой в мир большого кино.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.