Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В Киеве выступит Крис Ри

Источник: "УРА-Информ"

8 февраля 2010 года в киевском Национальном дворце «Украина» состоится единственный концерт одного из известнейших английских певцов-песенников и прославленного во всем мире гитариста Криса Ри (Chris Rea).

В октябре 2009 года вышел альбом лучших хитов Криса Ри Still So Far To Go – The Best Of Chris Rea. С этой программой Крис Ри и посетит столицу.

За более чем 30-летнюю карьеру Крис Ри написал огромное количество хитов, таких как Fool (If You Think It's Over), Working On It, The Road To Hell (Part 2), Auberge, God’s Great Banana Skin, Julia On The Beach, Let's Dance, Josephine, Stainsby Girls and I Can Hear Your Heartbea и продал более 30 миллионов альбомов по всему миру, два из которых The Road To Hell  в 1989 и Auberge в 1991 дебютировали на первом месте в Британии и закрепили за Крисом позицию одного из самых прекрасных музыкантов страны.

Стоимость билетов:

Партер: от 350 до 2500 гривен.

Балкон: от 250 до 650 гривен.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.