Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Продюсеры "Поля чудес" уже много лет обманывают зрителей (4 фото)

Источник: Триникси

К примеру, Михаила Майера, участника программы из городка Чуна, заставили сказать, что он из Иркутска, подарить Якубовичу клюкву и грибы. Его, к тому же нарядили цыганом для того, чтобы песня "Гитара" Успенской, которую он собирался спеть, якобы будет лучше звучать, если он наденет еще и красную рубаху.

Продюсеры

Продюсеры

Житель Ярославля Иван Коптев тоже рассказал, что презенты для Якубовича готовят редакторы программы, да и съестные припасы все подставные, потому что реальный "борщ тети Зины" прокис бы, пока добрался бы до передачи из Владивостока.

По его словам, процедуру вручения подарков известному телеведущему редакторы обсуждают персонально с каждым участником телешоу.

Продюсеры

Вдобавок к картине художника-самоучки Василия Бахарева из ярославского города Данилова и мешка сухарей Коптева вынудили подарить Якубовичу еще и тюремную фуфайку. Потому-де что одних сухарей мало из мест, где расположены аж две исправительные колонии.

Москвичку Инну Каменеву, по ее словам, представили как жительницу Череповца, а к пирогам и торту, которые она сам испекла в качестве подарка для Леонида Якубовича, творческая группа программы посоветовала докупить еще и водки.

Продюсеры


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.