Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

«Раздевший» модель в ростовском подъезде фотограф из Волгодонска получил мировое признание (ФОТО 18+)

Дмитрий Олейник похвастался своими профессиональными достижениями в соцсетях. В дипломе, который получил фотомастер из Волгодонска, сказано, что Дмитрий стал одним из лучших в номинации «Гламур/Ню 18+».

Фотограф Дмитрий Олейник, который известен своими работами в стиле НЮ, вновь в центре внимания. Теперь на мастера кадра обратили внимание фотокритики международного уровня.

Дмитрий получил диплом за участие во второй ежегодной фотопремии 35AWARDS. В документе сказано, что по результатам голосования одна из трёх представленных работ попала в шорт-лист конкурса. Также его работа вошла в ТОП-35 третьего этапа в номинации «Гламур/Ню 18+».

Девушка.jpg

- Каждый может говорить о том какие шикарные у него работы, но хвастаться не по мне. О фотографе в первую очередь говорят его фотографии и отзывы. Поэтому очень приятно, что о работе хорошо отозвались международное жюри. Не с первого раза, но моя работа попала в топ 35 лучших фотографий мира. Без хвастовства… Только адекватная оценка жюри 35AWARDS. Но я не вижу повода останавливаться на достигнутом. Значит продолжается поиск интересных кадров, новых мест и моделей для следующий достижений, - поделился впечатлениями фотограф в соцсети Вконтакте.

Напомним, волгодонский фотограф запечатлел модель, которая полностью разделась. Девушка обнажилась для работы Олейника, сделанной в Ростове-на-Дону в «Подъезде художника».

- Съемки проходили на улице Пушкинской, - пояснил Дмитрий. - В, так называемом «Подъезде художников». Про модель хотелось бы сказать отдельно. Это профессиональная модель из донской столицы, которая сейчас работает в Китае.

Дмитрий Олейник - известный волгодонский фотограф, работающий в стиле «ню». Он является автором скандальной фотосессии студентки из Волгодонска на городской набережной. Несколько лет назад она «взорвала» все социальные сети и была в Топе новостей областных СМИ.

«Блокнот Волгодонска»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.