Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина полностью обнажилась в Instagram (ФОТО 18+)

31-летняя певица опубликовала черно-белый снимок, на котором она сидит полностью обнаженная. В тексте к фото она написала:

"Недавно у меня было самое яркое интервью за всю мою артистическую жизнь. Я никогда так не чувствовала себя перед журналистом. Сложно представить, но я была будто раздета. Будто на мне не было ни единого предмета, чтобы скрыть наготу своего сердца. Это было очень странно и непривычно, но я не хотела закрываться. Мне хотелось говорить открыто и честно, не уходя от вопросов, и Света Данелян задавала особенные, те, которые мне обычно не задают, и которые для меня очень волнительны. Даже слишком... В какой-то момент я вспомнила свое первое признание в любви, а на этом интервью нервничала раз в пять мощнее. Мне казалось, что #она достает из меня все, что я хранила в себе так долго... и для меня очень символично то, что это интервью выйдет в день моего рождения. Мне важно быть с вами еще ближе".

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.