Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

У Орла и решки появилась новая ведущая Настя Ивлеева: топ-10 пикантных фото красотки

Источник: "Обозреватель"

В марте популярное телешоу "Орел и Решка" запустило новый проект "Перезагрузка". В этот раз путешествовать по миру отправляется пара совершенно новых ведущих - диджей Антон Птушкин и популярный Instagram-блогер Настя Ивлеева.

Вместе пара будет ездить по городам и странам, которые посещали в первом сезоне шоу ведущие Андрей Бедняков и Жанна Бадоева, и проверять - как изменилась жизнь и туристическая отрасль в этих местах за последние шесть лет, пишет Hello.

Предлагаем вам узнать 10 интересных фактов о Насте Ивлеевой, а также увидеть лучшие пикантные фото пышногрудой красотки.

Instagram Насти Ивлеевой

Насте Ивлеевой 26 лет, она родилась в Санкт-Петербурге и переехала в Москву лишь несколько лет назад.

До того, как стать известным блогером, она работала в салоне красоты мастером по маникюру и хостес в развлекательных заведениях. После переезда в столицу Настя устроилась менеджером в автомобильный салон, но всегда понимала, что "офисный график" - не для нее. 

Блог @_agentgirl_ Настя завела 4 года назад. Первые видео и фотографии были посвящены ее увлечению спортом. Настя показывала, как делать приседания, и демонстрировала, к каким изменениям в фигуре это может привести.

Instagram Насти Ивлеевой

 

Instagram Насти Ивлеевой

Instagram Насти Ивлеевой

Настя встречается с выпускником "Фабрики звезд" и солистом группы "Челси" Арсением Бородиным. Познакомились они в 2011 году, когда Настя работала хостес в Санкт-Петербурге. После переезда в Москву Арсений помогал Насте с поиском работы, а после - именно он подсказал завести видеоблог в Instagram и помогал снимать первые короткие ролики юмористического содержания.

 

Instagram Насти Ивлеевой

Настя попала в струю видеоблогеров год назад и быстро добилась успеха в социальных сетях. Сейчас на ее аккаунт @_agentgirl_ подписано более 3 миллионов человек. У каждого из ее последних видео более 2 миллионов просмотров.

Настя регулярно устраивает встречи с поклонниками. В ее официальной группе в "ВКонтакте" более 8000 человек.

Настя участвовала в откровенной съемке журнала Maxim. Как она рассказывала одному из российских изданий, раздеться для Maxim ей предлагали еще, когда она жила в Санкт-Петербурге и была малоизвестной фитнес-моделью. Тогда от участия в съемке ее отговорил Арсений Бородин, который сказал: "Ты будешь представлена там как модель. А что если ты потом захочешь стать телеведущей?"

Instagram Насти Ивлеевой

Instagram Насти Ивлеевой

Instagram Насти Ивлеевой

Рост Насти - 174 сантиметра. Ее параметры: 97- 67- 98.

Устав от офисной работы, Настя отправилась учиться в Высшую Школу Телевидения Останкино. Ее первый телевизионный проект - реалити-шоу "Можно все!" на канале "Ю". 

Instagram Насти Ивлеевой

Instagram Насти Ивлеевой

Instagram Насти Ивлеевой

Как сообщал "Обозреватель", похудевшая украинская телеведущая похвасталась фигурой в бикини.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.