Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Фестиваль восточного танца пройдет в Киеве

20 декабря 2009 года в Киеве пройдет Всеукраинский тематический фестиваль восточного танца «Женские страсти».

Красота спасет мир. А откуда она берется эта красота? Почему среди прекрасной половины человечества на самом деле лишь немногие женщины искренне чувствуют себя красивыми, женственными, привлекательными, зажигательными созданиями, которыми Женщины (с большой буквы), как представительницы архетипа женского начала, казалось бы, должны являться априори.

Такими вопросами задавались организаторы фестиваля уже много лет назад. Ответов находилось много, но как оказалось, сами по себе ответы ничего не изменяют. И поэтому в какой-то прекрасный день было решено – не искать ответов, не добиваться равноправия, привилегий или признания, а изменять себя и изменять мир вокруг. Изменять в сторону красоты, женственности, грации и искусства. Так родилась идея фестиваля восточного танца.

Во всеукраинском тематическом фестивале восточного танца «Женские страсти» участвует более 20 коллективов и школ, более 100 участников, занимающихся Востоком не более года, но уже искренне жаждущих представить себя миру. Себя искреннего.
«Женские страсти» - фестиваль искренних женских эмоций, глубоких и архетипичных.

Приглашаем всех желающих окунуться в этот мир. Мир красоты. Ибо красота спасет мир!

Фестиваль будет проходить 20 декабря 2009 года. Адрес: г. Киев, ул. Ильинская 9 с 18-00 до 21-00.

 

ШоуОбоз


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.