Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Мисс Украина Вселенная хочет домик у моря

Источник: "tochka.net"
Фото: Пресс-служба

Анна Пославская любит путешествовать и отдыхать в Крыму.

Мисс «Украина Вселенная» стала 22-летняя девушка, успевшая в своем возрасте стать обладательницей «Хрустальной короны Крыма» и «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Украина 2009». По первому образованию Анна - менеджер по туризму, второе еще получает, на факультете международной экономики.

Голубоглазая шатенка также рассказала о том, что для нее важно в людях, и каких людей она считает действительно красивыми.

- Для меня красота женщины состоит из двух составляющих: внутренняя и внешняя. Внешняя - быстро надоедает, а внутренняя очень долго питает внешнюю красоту, как бы банально это ни звучало. Красота женщины – это чистота, образование, естественность. Для меня красивая женщина – это настоящая Леди, без притворства, без маски, без лжи. В ней должно быть что-то общее с Наташей Ростовой, - говорит Анна. - Жаль, что в наше время не все могут позволить себе быть самими собой. Мужская красота – это, в первую очередь, благородство, мужественность, умение держать слово.

Девушка уже начала подготовку к международному конкурсу, а пока поделилась некоторыми своими мечтами. Так, красотка с детства мечтает о домике на берегу Черного моря, ведь, несмотря на любовь к путешествиям, больше всего она любит отдыхать на Южном берегу Крыма.

 

Автор: Алиса Александрова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.