Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Настя Каменских стала Тимошенко, а Потап... (ФОТО)

Источник: "Донбасс"
  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

Дуэт «Потап и Настя» приступил к съемкам грандиозного музыкального видео на новую новогоднюю песню.

Под занавес уходящего года шоумен, продюсер, музыкант и режиссер Потап решил сделать юмористический новогодний подарок всем украинцам. Артист написал веселый ассоциативный хит и приступил к его экранизации. То, что этот трек станет новогодним хитом №1 – уверены абсолютно все, кому удалось услышать даже маленький отрывок из песни.

В новом жанровом видео Потап и Настя предстанут в абсолютно неожиданных и где-то скандальных образах. Сквозь тонкий, но колкий юмор музыканты расскажут зрителям правдивую историю Снегурочки и Деда Мороза, Майкла Джексона, некоторых известных политиков, покажут настоящие традиции национального празднования Нового года, а также покажут себя с абсолютно неизвестной телезрителю стороны. Кроме того будет снято две версии клипа – одна для ротации на телевидении, вторая – интернет-версия или так называемая «откровенная».

«До нас еще никто в Украине не снимал хорошее гротескное музыкальное видео, – сообщил журналистам Потап. – И это закономерно, что дуэт №1 станет первым, кто снимет тонкую, точную и актуальную пародию на политическую, социальную и жизненную ситуации. Кроме того, песня сама по себе очень зажигательная и новогодняя, так что будет круто, горячо и смешно! А зная, что у нашей цензуры и многих других персоналий не совсем хорошее чувство юмора, мы сняли две версии клипа. Одну полную, которую, к сожалению, не пропустят на ТВ по уже названой мною причине, поэтому мы выставим ее в Интернет, где многомиллионная публика оценит и поймет наш юмор. Ну а вторую версию клипа мы сократим, обрежем, пригладим, и уже с середины декабря она начнет ротацию на музыкальных каналах страны!»

В съемках нового клипа «Потапа и Насти» не обошлось и без «горячего». По всеукраинскому кастингу продюсер и музыкант отобрал 14 красавиц на роль сексуальных и страстных Снегурочек. Для полной версии клипа некоторые «снегурочки» снимались топлесс, сообщили donbass.ua в Secret Service.

Непонятным остается только одно, когда шоумен Потап успевает все делать? Вместе с Настей он принимает участие в двух телевизионных проектах, а с первого декабря артисты еще начали вести программу «Гутен Морген» на телеканале «М1», обещают до Нового года выпустить новый альбом, снимают новый клип и при всем еще являются самым гастролируемым дуэтом Украины.

 

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.