Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-10 самых сексуальных ножек нашего шоу-бизнеса

  • 1 / 5
  • 2 / 5
  • 3 / 5
  • 4 / 5
  • 5 / 5

Рейтинг звездных обладательниц наиболее соблазнительных ножек...

В наше время если уж девушки попадают на большую сцену, то, по крайней мере, с внешними данными у них должно быть все отлично (о вокальных способностях деликатно промолчим, потому что хороший голос – давно уже далеко не основная предпосылка для звездности). И зачастую от артистов, которые варятся на кухне шоу-бизнеса, глаз невозможно оторвать – и личика у всех миленькие, и параметры чуть ли не у каждой модельные. Мы пересмотрели список украинских исполнительниц и попытались выбрать из них десятку красавиц, обладающих наиболее соблазнительными ножками.

 

Наталье принадлежат самые сексуальные ножки нашей эстрады

Единогласно на первом месте оказалась Наталья Могилевская. Не зря она два сезона подряд «обливалась семью потами», отрабатывая движения для популярного некогда шоу «Танцы со звездами». Сам Григорий Чапкис, посвятивший хореографии всю жизнь, неоднократно замечал, что у Натальи для танцев есть все данные – и врожденная пластика, и соответствующая фигура.

 

Светлана Лобода – второе место

В десятке лучших, несомненно, должна числиться Светлана Лобода. У худенькой, как тростинка, Светы, на редкость стройные подтянутые ножки! И их постоянно старается подчеркнуть Алан Бадоев – в большинстве его клипов Лобода облачена в обтягивающие лосины, юбочки или, на худой конец, брючки.

 

На третьей позиции – ноги Алены Винницкой

Алена Винницкая недалеко убежала от Лободы – тоже постоянно щеголяет в штанишках, выгодно подчеркивающих фигуру. «Ноги растут от ушей» – это про нее. Повезло ее мужу, Сергею Большому!

 

Подкопаева покорила своей фигурой не один состав жюри – заслуженное четвертое место

Заслуживает особого внимания и фигура Лилии Подкопаевой. Ее ноги покорили жюри «Танцев со звездами» больше, чем ноги Могилевской. Не просто ж так она всю свою сознательную жизнь корпела в тренажерных залах, прежде чем стать Олимпийской чемпионкой. Теперь все те же ноги занесли гимнастку аж в Глазго, на «Танцевальное Евровидение». В общем, фигура миниатюрной Подкопаевой – вне конкуренции.

 

Замыкает пятерку лидеров Настя Каменских

Настя Каменских, она же «королева R’n’B и хип-хопа», не зря присвоила сама себе этот титул – что грудь, что ножки – не придерешься. Да уж, украинская Кудряшка Сью сведет с ума любого мужчину – если не волосами и бюстом, то ногами – уж точно!

 

Ани Лорак хороша всем – и лицом, и фигурой. Шестая позиция

Ани Лорак и Тине Кароль, например, это удалось с успехом – первая закружила голову турецкому бизнесмену Мурату, а вторая женила на себе своего же продюсера Евгения Огира. Нет никакого сомнения, что сексуальные ножки обеих артисток не остались незамеченными их кавалерами.

 

Седьмая в нашем списке Тина Кароль

 

Восьмое место за Дашей Астафьевой

Эта не так давно взошедшая звезда засветила свое обнаженное тело везде, где только могла. Ну что ж, бог красотой не обидел – бюст огромный, ноги стройные, если бы еще и голос был – было бы вообще идеально…

 

Нельзя не отметить в нашем рейтинге Руслану – если с грудью у артистки не так все прекрасно, как у Астафьевой, то ноги у звезды очень даже ничего.

Ножки Русланы помогли ей «порвать» «Евровидение». Девятое место

Собственно, благодаря этим ногам она и вернулась в свое время с «Евровидения» победительницей.

 

Без Леры из «XS» список был бы неполным

Ну и замыкает наш список участница группы «XS» Лера. Этой девушке тоже на внешность нечего жаловаться – ну и что, что бюст рукотворный, зато ноги – Дженнифер Лопес обзавидуется!

 

Николай Корч, http://bigbord.net

Смотрите также:

Самая длинноногая певица. Сравним?

Топ 10 украинских певиц. У кого грудь больше?

Топ 10 украинских певиц. Кого ищут в Интернете?

Топ 10 украинских певиц. Чью музыку хотят слушать?

Топ 10 украинских певиц. На кого хотят посмотреть?

Топ 10 украинских певиц. Чьим обнаженным телом хотят полюбоваться?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.