Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Похоже, Макар догавкался :)

Источник: "Версии"

Отменен концерт Андрея Макаревича в Баку

В Баку отменен концерт Андрея Макаревича, намеченный на 31 октября во Дворце Гейдара Алиева, сообщает Vesti.az.

В пресс-службе отметили, что в связи с планированием во дворце ряда мероприятий государственного значения проведение концерта Макаревича именно в эти даты не является возможным. Организаторам предложили альтернативные даты, но они не совпадают с графиком артиста.

Как сообщили организаторы концерта, театрально-концертное агентство «Премьера», концерт Макаревича в Баку все же состоится, но на другой концертной площадке.

Ранее концерты лидера «Машины времени» Андрея Макаревича были отменены в нескольких российских городах, в частности в Санкт-Петербурге.

Напомним, 2 августа музыкант выступил перед украинскими беженцами в городе Святогорске Донецкой области, занятом украинскими войсками. После этого депутат от «Единой России» Евгений Федоров назвал лидера «Машины времени» предателем родины и предложил лишить его всех званий и государственных наград. Андрей Макаревич обратился за защитой от травли к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом.

Источник: Газета.Ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.