Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Светлана Лобода сохранит имя

Фото: Пресс-служба

Адвокат певицы заявил, что скандал вокруг антикризисной девушки – банальная спекуляция.

На днях в прессе появилась информация, что Деснянский суд города Киева запретил Светлане Лободе использовать торговый знак для товаров и услуг «Svetlana Loboda». Более этого, предполагалось, что Света может лишиться своего имени. Таким образов бывший компаньон Светланы якобы пытался вернуть деньги, которые певица ему задолжала.

Впрочем, Светлана Лобода сразу же нашла, что ответить Александру Ширкову, заявив, что на сегодняшний день компания «S&A music group» не имеет никаких прав на торговую марку Svetlana Loboda, а тем более на отдельные слова Светлана Лобода, Светлана, Лобода, Svetlana Loboda. А весь скандал построен лишь на использовании логотипа бренда Svetlana Loboda.

- Необходимо четко понимать, что речь идет не об имени певицы, а всего лишь об изображении торговой марки Svetlana Loboda, – заявила адвокат Лободы Виктория Сопильняк. – Поэтому все публикации в СМИ по данному поводу являются банальной спекуляцией. Абсолютно неверными являются утверждения о запрете певице использовать свое имя.

Так что, поклонники сексапильной звезды могут быть спокойны – Светлана Лобода навсегда останется при своем имени.

 

Юнона Горбачева, http://glamurchik.com/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.