Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Киркоров устроил драку на борту самолета, защищая стюардессу

Фото www.life.ru

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров устроил драку на борту самолета «Москва-Днепропетровск» авиакомпании «ДнепрАвиа».

Как собщает Life.Ru, певец вязался в потасовку с выпившими бизнесменами из Соликамска. Певец ударил зарвавшегося пассажира в лицо, заступаясь за стюардессу и командира экипажа. Под удар Киркорова попал начальник финансового отдела ОАО «Соликамский магниевый завод» 35-летний Сергей Гуреев, который вместе с коллегами оскорбляли стюардессу. 

Очевидцы произошедшего утверждают, что пострадавший поднялся на борт самолета, будучи нетрезвым. 

- Они продолжали пить и в воздухе, - говорят пассажиры рейса. – Стюардесса сообщила, что после посадки могут возникнуть проблемы с багажом. Мужчины принялись оскорблять ее, а когда Киркоров попросил их успокоиться, один из дебоширов набросился на него с кулаками. 

Филипп, забыв о звездном статусе, бросился защищать честь женщины от приставаний пьяных хулиганов. В итоге самый дерзкий из нападавших ударил Киркорова по лицу. Артист не замедлил с ответом и ловким движением нокаутировал противника, выбив ему зуб. 

В транспортной милиции Днепропетровска подтвердили факт драки Киркорова и Гуреева в самолете. 

В тоже время пресс-секретарь Филиппа Киркорова Ольга Алексеева опровергла информацию о том, что артист избил пассажиров самолета. 

«Заявления представителей «Соликамского магниевого завода» о якобы нападении на них Киркорова не имеют никакого отношения к действительности», - цитирует Алексееву Газета.ру, ссылаясь на «Интерфакс». 

«Они действительно летели одним рейсом с Филиппом и его коллективом в Днепропетровск, и некоторые из них находились в состоянии алкогольного опьянения», - прокомментировала Алексеева. По ее словам, один из работников завода, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял Киркорова, что «зафиксировано документально». «И я думаю, что это будет передано нужным структурам», - подчеркнула пресс-секретарь певца.

 

Главное™

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.